30 апреля 2026
Один из старейших магазинов «Вайтнауэр-Филипп», расположенный на берегу Балтийского моря, в эту пятницу, 1 мая, отмечает День рождения. В честь праздника магазин дарит дополнительную скидку 5% к вашей карте постоянного клиента.

Филиал «Вайтнауэр-Филипп» в Светлогорске располагает большим выбором алкогольной продукции из разных стран мира, а также в магазине открыт уютнейший уголок vomFass, в котором представлены наиболее интересные образцы продукции известной вам торговой марки. Сориентироваться во всем многообразии вам помогут наши продавцы-консультанты, которые подберут то, что нужно именно вам. 

Приходите! Ждём вас за любимыми винами и крепкими напитками!
Светлогорск, ул. Ленина, 15
Последние новости Все новости
14 октября 2026

Аргентина в каждой бутылке: новое поступление вин Bodegas Staphyle

В «Вайтнауэр-Филипп» — большое пополнение из солнечной Мендосы.
23 сентября 2026

Виски Intrus — новинка осенне-зимнего сезона от Grand Breuil

Коньячный дом Grand Breuil не изменяет себе — только расширяет горизонты.
10 сентября 2026

11 сентября: Всероссийский день трезвости

Напоминаем о том, что продажа алкогольных напитков 11-го сентября запрещена.
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть