09 сентября 2021

Приглашаем на «Уик-энд с винами Gonzalez Byass»! 10 и 12 сентября во всех магазинах сети «Вайтнауэр-Филипп» будут действовать специальные цены на вина от этого винодельческого хозяйства. Скидка составит от 15% до 35%.

Испанская компания Gonzales Byass ведет свою историю с 1835 года и сегодня является одним из самых уважаемых производителей хереса — наиболее популярного напитка страны. В 1862 году этот винный дом стал официальным поставщиком двора блистательной королевы Изабеллы II. Сегодня компания владеет самыми известными виноградниками в окрестностях солнечного Хереса. Ее два завода укомплектованы современным высокотехнологичным оборудованием, а напитки традиционно выдерживаются в бочках из американского дуба по системе солера-криадера.

По версии винного журналаWine & Spirits винодельня González Byass входит в топ-100 лучших винодельческих хозяйств мира.

Последние новости Все новости
20 июля 2026

Жарьте без специй: три подсолнечных масла VomFASS с готовым вкусом

Хотите, чтобы блюда получались яркими, а на кухне было меньше хлопот? Три подсолнечных масла VomFASS с на...
18 июля 2026

+5% к вашей карте постоянного клиента!

В течение двух дней к скидке по вашей карте постоянного клиента прибавляется 5%!
14 июля 2026

Новые освежающие напитки лета с vomFASS

Шраб и Свитчел, созданные на основе фруктового уксуса.
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть