14 мая 2021

Магазин «Вайтнауэр-Филипп» в ТЦ «Балтия Молл» 15-16 мая проводит дегустацию итальянской граппы Grappa di Monovitigno Moscato торговой марки Negroni Antica Distilleria.

Цвет
Прозрачный, блестящий.

Вкус
Насыщенный, с мягким послевкусием.

Аромат
Интенсивный, элегантный.

Технология производства
Граппа производится из винограда Москато Бьянко, произрастающего в регионе Пьемонт. Ферментация проходит в больших стальных чанах.

Историческая справка
Ликёро-водочный завод Negroni Antica Distilleria, основанный графом Гульельмо Негрони, известен благодаря своим ликерам и традиционным итальянским крепким напиткам (граппа), для производства которых отбирается сырье наивысшего качества. Продукция компании продается более чем в 30 странах мира.

Ждем вас на дегустации граппы! В течение двух дней магазин также дарит дополнительную скидку на ассортимент граппы.
Наш адрес: Приморское кольцо, 2 (ТЦ «Балтия Молл»). Телефон 67-13-19.


Последние новости Все новости
06 марта 2026

+5% к вашей карте постоянного клиента!

В течение двух дней к скидке по вашей карте постоянного клиента прибавляется 5%!
05 марта 2026

Приятный подарок к 8 Марта

К 8 Марта мы подготовили для вас приятный подарок - во всех магазинах "Вайтнауэр-Филипп" с 5 по...
04 марта 2026

Открытие нового магазина на проспекте Победы

Друзья, у нас отличные новости! На проспекте Победы открылся наш новый магазин!
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть