06 августа 2020

8 и 9 августа во всех магазинах «Вайтнауэр-Филипп» проводим «Уик-энд с винами Yealands». В эти выходные будет действовать скидка от 15% до 25% на все вина этого винодельческого хозяйства.

Винодельня Yealands Estate Wines Limited была основана в 2008 году. В 2012 году Yealands стала шестой по величине винной компанией в Новой Зеландии. Yealands Estate Wines Limited была первой в мире винодельней, удостоенной сертификата carboN Zero Cert за соблюдение норм выбросов парниковых газов. Это одна из самых инновационных виноделен в мире. Во всем здании установлены датчики, контролирующие освещение и кондиционирование воздуха. Теплоизоляция и технологии рекуперации тепла снижают потери тепла и повторно используют энергию. На винодельне с абсолютной точностью контролируется температура выдержки вина, температура каждой партии вина. Использование современных технологий помогает достигать стабильного качества вина.

Последние новости Все новости
04 июля 2025

Новинка: Toi Toi Light Sara’s Rosé

Представляем еще одно новое вино из Новой Зеландии от Toi Toi!
03 июля 2025

Новый магазин в Светлогорске

В сети магазинов "Вайтнауэр-Филипп" пополнение! В Светлогорске открылся еще один магазин, котор...
27 июня 2025

Новые вина Coopers Creek

В линейке уже известного нашего производителя из Новой Зеландии Coopers Creek есть новые имена.
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть