21 сентября 2021

25 и 26 сентября во всех магазинах «Вайтнауэр-Филипп» проводим «Уик-энд с винами Famille Bougrier». В эти выходные будут будет действовать скидка на вина этого винодельческого хозяйства от 20 до 25 %. Ждем вас!

Famille Bougrier - одна из последних семейных независимых компаний в Долине Луары (Франция), которой сейчас управляет 6-ое поколение семьи Bougrier. С 1995 года винный дом Bougrier совершенствует винодельческий процесс в семейных поместьях и винных заводах в Турени, Анжу и Мюскаде. Компания контролирует сегодня около 800 га, если учитывать площадь виноградников, которые принадлежат поставщикам и партнерам. После того как в самом сердце ключевых областей Турень, Анжу и Мюскаде было построено 3 современных винзавода, произошли значительные изменения в контроле качества вин.

Последние новости Все новости
06 марта 2026

+5% к вашей карте постоянного клиента!

В течение двух дней к скидке по вашей карте постоянного клиента прибавляется 5%!
05 марта 2026

Приятный подарок к 8 Марта

К 8 Марта мы подготовили для вас приятный подарок - во всех магазинах "Вайтнауэр-Филипп" с 5 по...
04 марта 2026

Открытие нового магазина на проспекте Победы

Друзья, у нас отличные новости! На проспекте Победы открылся наш новый магазин!
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть