02 апреля 2021

В эти выходные магазин «Вайтнауэр-Филипп» в ТЦ «Гиант» приглашает на дегустацию рома Santiago de Cuba Añejo! Ром Santiago de Cuba Añejo выдерживается в течение 7 лет в бочках из белого дуба, выпускается в крайне лимитированных объемах.

Цвет
Яркий янтарный.

Вкус
Элегантный, тонкий, мягкий, полный, сладковатый, со слегка маслянистой текстурой, нотами какао и корицы. Длительное послевкусие наполнено приятными оттенками дымного дуба, шоколада и миндаля.

Аромат
Сложен из ванильных и шоколадных нот, оттенков карамели, пряностей, обжаренных орехов.

Также в течение двух дней, 3 и 4 апреля, в магазине будут дейстовать скидки на ром бренда Santiago de Cuba. При предъявлении карты постоянного клиента сумма покупки зачисляется в накопления для повышения статуса вашей карты. 
Ждем вас по адресу: Московский пр-т, 257 (ТЦ «Гиант»). Телефон: 97 30 25.

Последние новости Все новости
22 мая 2025

Неделя австралийских вин

Приглашаем Вас познакомиться с многообразием стилей и вкусов вин Австралии!
16 мая 2025

Дарим скидку к Вашей карте!

Всего два дня к скидке по Вашей карте постоянного клиента прибавляется 5%!
07 мая 2025

Поздравляем с днем Великой Победы!

Дорогие друзья! К Дню Победы мы подготовили для вас отличный подарок - в эту пятницу, 9 мая, во всех мага...
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть